Владельцы легендарного стритфуда «Бао Нихао» перезапустили бизнес в новом формате

Одно из самых популярных в Екатеринбурге кафе китайского стритфуда «Бао Нихао» стало заведением, работающем на доставке, и получило название Bao Bar.

О возобновлении работы кафе, которое закрылось в январе текущего года из-за пандемии коронавируса, стало известно из Instagram заведения и Карена Саргсяна. «Глава одной истории закончилась, я о нашем «Бао Нихао», и открылась новая глава Bao Bar. Теперь те самые булки можно попробовать через нашу доставку», — говорится в сообщении.

Доставка будет работать через сервис «Яндекс. Доставка». Стоимость одного блюда начинается от 180 рублей и достигает 520 рублей. В меню можно выбрать несколько категорий блюд – паровые булки, закуски, салаты, супы, вок, горячие блюда и десерт, сообщает URA.RU.

Перезапустить легендарный стритфуд бизнесмен принял решение вместе с партнерами – предпринимателем Борисом Короткиным и его супругой Анной Гегечкори. В июле этого года они вместе открыли ноунейм закусочную в центре Екатеринбурга. Заведение без названия и вывески вызвало большой ажиотаж у гостей, а в октябре создатели превратили его в ресторан под названием Gege.