В Удмуртии объявили вакцинацию бизнеса

Сделать прививку предпринимателям можно бесплатно, но для этого потребуется предварительная регистрация.

Корпорация развития Республики Удмуртия объявила об акции. Она будет проводить вакцинацию бизнеса. Сделать прививку можно бесплатно, но потребуется предварительная регистрация. Об этом рассказали в пресс-службе главы и правительства Удмуртской Республики.
Первый заместитель председателя правительства республики Константин Сунцов отметил, что власти Удмуртии как могут поддерживают предпринимателей. Речь идет о налоговых льготах, льготных кредитах, субсидиях.

— Сейчас мы решили дать дополнительную возможность привиться самим и привить сотрудников. Для нас это первый подобный опыт, и мы надеемся, что он станет удачным, — сказал чиновник.
Сделать вакцину «Спутник V» (Гам-КОВИД-Вак) предпринимателям будут в субботу, 30 октября, с 9 до 12 часов в здании Корпорации развития Удмуртии по адресу улица Пушкинская, 247а.
Чтобы привиться представители бизнеса должны принести с собой распечатанную и заполненную анкету о состоянии своего здоровья. Предприниматели должны взять с собой паспорт, полис ОМС, СНИЛС.

Если желающий записался, но по каким-либо причинам не сможет прийти, нужно отменить запись. Помимо этого, в комментариях к записи следует уточнить, если вы хотите поставить второй компонент вакцины.