В Самаре выставили на продажу гостиницу «Россия» на набережной Волги

В Самаре гостиница «Россия» на набережной Волги выставлена на продажу за 520 миллионов рублей.

Владельцы ищут покупателя для здания площадью более 7 тысяч квадратных метров. Эта трехзвездочная гостиница расположена неподалеку от речного вокзала в Самаре.

В Самаре выставлена на продажу гостиница «Россия», что расположена по адресу улица Максима Горького, дом 82. Здание находится на набережной реки Волги неподалеку от местного речного вокзала. Хозяин недвижимости запросил за здание площадью более 7 тысяч квадратных метров сумму в 520 миллионов рублей. Объявление было размещено на сайте «Авито».

В публикации говорится, что в трехзвездочной гостинице имеются 175 номеров. В каждом из них есть свой санузел. В здании также расположены три конференц-зала вместимостью от 15 до 100 человек, кафе на 70 мест и бар на 20 мест.

Продавец отмечает наличие собственной резервной системы ГВС и аварийного энергоснабжения, способного проработать не менее суток. Возле здания имеется собственная огороженная парковочная площадка. В помещениях отеля установлены системы кондиционирования. По словам хозяина коммерческой недвижимости, в гостинице сделан хороший ремонт.

Объявление было опубликовано в четверг, 14 октября. Им заинтересовались уже почти две тысячи человек, сообщает «КП».