Руководителем департамента ЖКХ Ростова стал директор крупнейшего маслозавода

Со вторника, 5 октября, на должность директора департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Ростова-на-Дону вступил Алексей Сергеевич Пономарев. Об этом рассказал Алексей Логвиненко на расширенном планерном совещании администрации города Ростова.
— Алексей Сергеевич в администрации работает сравнительно недавно. Имеет опыт работы на должностях руководителя и управленца. Возглавлял ряд крупных предприятий. Я думаю, все должно получиться. Желаю хорошей работы. Департамент ЖКХ – одно из ключевых направлений администрации города, это та система жизнедеятельности, с которой жители города сталкиваются каждый день, — отметил Логвиненко.
Как известно, Алексей Пономарев ранее руководил одним из крупнейших производителей фасованного подсолнечного масла в Ростовской области – компанией «ДонМаслоПродукт». Другие биографические сведения на портале администрации города Ростова пока отсутствуют.
Ранее появилась информация о том, что бывший директор департамента ЖКХ Максим Неснов покинул свое кресло в связи с увольнением по собственному желанию.

На этом посту он проработал чуть более года. Исполнял же обязанности руководителя департамента до 5 октября его заместитель Роман Морозов.