Предприниматели Удмуртии отправились с бизнес-миссией в ОАЭ

Бизнес-миссия компаний из Республики Удмуртия, которая организована Центром поддержки экспорта Корпорации развития РУ, проходит в Объединенных Арабских Эмиратах с 4 по 6 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Корпорации.

С деловым визитом в ОАЭ прибыли пять компаний из Удмуртии. Они экспортируют свою продукцию в Азербайджан, Иран, Узбекистан, Таджикистан, Египет, Чехию, Колумбию, Беларусь и другие страны.

— Мы собрали компании, которые находятся в приоритетных отраслях для экспорта в ОАЭ, — это деревообрабатывающая промышленность, пиломатериалы, машиностроение для нефтегазовой отрасли, — отметила Валерия Антоненко — замдиректора АНО «Корпорация развития Удмуртии» — руководитель Центра поддержки экспорта.

Она подчеркнула, что для каждой фирмы была продумана индивидуальная программа встреч с потенциальными партнерами и клиентами из Эмиратов.

Кроме этого, коммерческие организации и другие представители делегации представят производственный и экспортный потенциал республики. Он будет презентован Торговому представителю России в ОАЭ, минэко ОАЭ и торгово-промышленным палатам эмиратов Аджман и Абу-Даби.

Следующее подобное бизнес-мероприятие состоится в Белоруссии с 1 по 3 ноября этого года.