Рязанских бизнесменов пригласили поучаствовать в конкурсе «Лучший социальный проект года»

В сентябре 2021 года стартовал Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Он реализуется Российским государственным социальным университетом при поддержке Минэкономразвития Российской Федерации, и с 2015 года является одним из флагманов президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей».

В рамках конкурса будут отобраны лучшие проекты по поддержке людей с ограниченными возможностями, социальному обслуживанию, дополнительному образованию детей, культурно-просветительской деятельности, здоровому образу жизни, социальному туризму, разработке технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение проблем в обществе, а также обеспечению занятости граждан, нуждающихся в социальном сопровождении, сообщает 7 info.

Конкурс пройдет в два этапа – региональный и федеральный. Региональный куратор конкурса, АНО «Центр бизнеса Рязанской области», приглашает принять участие в нем субъектов малого и среднего предпринимательства, деятельность которых направлена на решение социальных проблем общества. Прием заявок на участие в региональном этапе Конкурса будет осуществляться до 15 ноября текущего года.