В Новосибирске выставлен на продажу ресторан London Bar

В городе Новосибирске выставили на продажу ресторан London Bar, который расположен на улице Фрунзе. Владельцы просят за него 12,7 миллиона рублей.

Объявление о продаже этой точки общественного питания было размещено на сервисе Cian.

В объявлении говорится, что бар-ресторан расположен в цокольном этаже административного здания. Заведение рассчитано на 200 посадочных мест. Оно продается вместе со всем оборудованием, лицензией на продажу алкоголя, зарегистрированными ККМ и даже с сотрудниками.

Собственники утверждают, что состояние имущества близко к идеальному. Владельцы не исключают возможность аренды или выкупа помещения в собственность. Цена London Bar установлена в размере 12 миллионов 700 тысяч рублей.

Бар-ресторан London Bar специализировался на фьюжн-меню. Через два месяца после своего открытия он занял первое место в номинации «Лучший новый ресторан» по версии ресторанной премии «Что где есть в Сибири».

Как известно, ранее в городе Новосибирске был выставлен на реализацию картинг-бар-ресторан Mishkin&Mishkin, который в 2017 году открыли омские предприниматели, совладельцы «Ралли Сибирь». Стоимость готового бизнеса оценили тогда в 35 миллионов рублей.