Крупнейший в Европе форум по коммуникациям пройдет в Петербурге

Крупнейший в Европе международный форум по коммуникациям Baltic Weekend стартует 10-11 сентября в Северной столице.

Эксперты форума обсудят трансформацию коммуникационного рынка, антикризисные коммуникации. Будут рассмотрены социальные инициативы, устойчивое развитие бизнеса, построение внутренних коммуникаций, внутрикорпоративная культура и профессиональная этика пиарщика, прорывные технологии и эффективные инструменты, а также ключевые вызовы для бизнеса, сообщает КП СПб.

Центральными событиями Baltic Weekend станут пленарное заседание и панельные дискуссии, в которых примут участие гендиректор агентства SPN Communication Андрей Баранников, директор по коммуникациям «Аэрофлота» Михаил Демин, член Общественного совета при Минцифры РФ Вячеслав Лащевский, креативный директор и совладелец агентства «Восход» Андрей Губайдуллин, председатель правления и основатель консалтингового агентства «ЕМ» Том Блэквелл, гендиректор РБК Николай Молибог, гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров, и другие эксперты отрасли.

Программа форума представлена на официальном сайте.

Baltic Weekend – крупнейший в Европе международный форум по коммуникациям. Он объединяет лучших практиков в области Public Relations, маркетинга и рекламы из России и зарубежных стран, а также представителей бизнеса, власти, масс-медиа, образовательных структур и общественных организаций.