Компанию «Асфальт-Трейд» внесли в реестр недобросовестных поставщиков

Подмосковное Управление Федеральной антимонопольной службы  России рассмотрело заявление, поданное  ГБПОУ МО «Чеховский техникум» в отношении компании «Асфальт-Трейд». Цель —  включение этой фирмы  в реестр недобросовестных поставщиков. Об этом сообщила  пресс-служба ведомства.

В материалах, поданных техникумом говорится, что учреждение направило в адрес компании проект контракта в установленный законом срок. Однако фирма  не представила заказчику через оператора электронной площадки подписанный проект контракта. В связи с этим, учреждению поступило уведомление об уклонении фирмы от заключения контракта на выполнение работ. Речь шла  о восстановлении асфальтового покрытия на территории структурных подразделений учреждений в текущем году.

На заседании комиссии антимонопольного ведомства  компания «Асфальт-Трейд»  не объяснила причины не подписания проекта контракта в срок.

Изучив дело, управление постановило внести сведения в отношении компании «Асфальт-Трейд» в реестр недобросовестных поставщиков.