Покинувшего пост главу Дирекции благоустройства Рязани сменила его заместитель

На сайте администрации Рязани появилась информация о том, что руководитель муниципального предприятия «Дирекция благоустройства города» Андрей Шестопалов отказался от должности после резкой критики его работы губернатором.

Николай Любимов и раньше неоднократно указывал на недостатки в работе коллеги, считая, что руководитель Дирекции благоустройства не справляется с обязанностями, и его надо менять.

Стало известно, что заместитель главы администрации Владимир Бурмистров во время визита в ведомство анонсировал проведение кадрового аудита и инвентаризации. На основании выводов комиссии будут приняты дальнейшие решения, но «необходимо навести порядок в финансово-хозяйственной деятельности предприятия», заявил вице-мэр.

Также Владимир Бурмистров довел до сведения чиновников, что «руководство областного правительства недовольно работой Дирекции, на вас поступает очень много жалоб от жителей города».

Сейчас исполнять обязанности руководителя ведомства после отставки прежнего главы будет заместитель Шестопалова Ирина Трошина, сообщила пресс-служба городской администрации.