Супруга губернатора Оксана Любимова учит рязанцев работать без брака

К числу участников проекта «Производительность труда и поддержка занятости», реализацию которого в регионе курирует супруга Рязанского губернатора Оксана Любимова, присоединилось ООО «Русские мельницы».

На стартовом совещании на предприятии с участием Оксаны Любимовой речь шла об основных ориентирах для оптимизации: снижении времени прохождения технологических процессов, объемов брака и повышении выработки на одного сотрудника за единицу времени.

Пилотным цехом, на котором будет организовано обучение сотрудников теоретическим основам и практическому применению приемов «бережливого производства», стал участок фасовки и упаковки готовой продукции, сообщило рязанское министерство промышленности и экономического развития.

В реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» уже участвует треть предприятий Рязанской области, говорится в официальном сообщении рязанского Правительства. Ранее, на открытии сквера эффективных решений, рязанский губернатор Николай Любимов заявлял о 34-х предприятиях, присоединившихся к проекту «Производительность труда и поддержка занятости».

– В региональном портфеле нацпроекта уже 34 соглашения о сотрудничестве – это четверть всех потенциальных участников. За каждым из этих документов стоят большие трудовые коллективы и кропотливый труд, – подчеркнул тогда Николай Любимов.