В Екатеринбурге выставили на продажу недостроенный бизнес-центр рядом с пляжем

В городе  Екатеринбурге за 36 миллионов выставили на продажу  недостроенное здание рядом с пляжем «Куба».

Лот представляет собой   землю и здание, построенное только на десять  процентов.

В городе Екатеринбурге на Большом Конном полуострове выставлен  на продажу земельный участок  вместе с бизнес-центром, возведенным только на десять процентов.

Данный объект расположен неподалеку от популярного в Екатеринбурге пляжа «Куба». Комплекс недвижимости  собственник оценил в 36 миллионов рублей.

На сайте объявлений говорится, что продается  земельный участок с объектом незавершенного строительства на Большом Конном полуострове. Степень его  готовности составляет десять процентов.

Здесь завершено строительство только   нулевого цикла. То есть имеются   одноуровневый паркинг на 31 место и наземная  парковка на 17 мест.

Собственник недостроя отмечает, что земельный участок находится в аренде, но будущий   владелец здания  имеет преимущественное право на приобретение земельного участка в собственность после завершения строительных работ.

Как утверждает продавец, разрешение на строительство действует до июля 2021 года

Здание бизнес-центра  должно стать шестиэтажным. По планам здесь должны разместиться  офисные помещения свободной планировки, кафе, а также  фитнес-зал.

Ранее сообщалось, что под городом  Екатеринбургом выставлен  на продажу земельный участок с деревянным теремом и личным  водоемом с рыбой. Его стоимость составляет  29,5 миллиона рублей.