Сообщается, что рязанский «стрелок» привлекался к ответственности за свастику

Стали известны многие подробности о рязанском «стрелке» Антоне Франчикове, расстрелявшем в поселке Елатьма Касимовского района Рязанской области пятерых человек.

Жертвами «стрелка» стали называются молодые парни, жители поселка, старшему из которых был 31 год. Среди погибших Максим Ухов, Илья Кондраков и Виктор Капитанов, а также молодожены Евгений и Кристина Табуновы, все они жили в поселке Елатьма.

От шума под окнами проснулся ребенок «стрелка», после словесной перепалки компания поднялась в подъезд дома Антона Франчикова, троих он уложил в подъезде, двоих добивал во дворе дома.

Сотрудник психдиспансера, Антон Франчиков, состоял на учете в психдиспансере, сообщил Интерфакс. При этом, оружие, из которого он расстрелял пятерых человек, было официально зарегистрировано. Супруга «стрелка» работает терапевтом.

Про Антона Франчикова известно, что он привлекался к административной ответственности за изображение свастики в социальных сетях.

«Стрелок» вел свой ютуб-канал  VatnikFree Place, у которого 11 тысяч подписчиков.В интернете есть видео, которое разместил Антон Франчиков «Попытка самоубийства скрепыша», на котором видно, как он едва не сбил человека. Помимо того, им размещено и видео о психических расстройствах с говорящим названием «Психические расстройства русских. Найди себя если тебе нравиться жить в России или ты фанат СССР».

Судя по одному из видео, размещенных Антоном Франчиковым, у него производился обыск из-за того, что кто-то сообщил о том, что он хранит наркотики.

 

Ранее на эту тему:

Появилось видео с места массового расстрела в Рязанской области

Пять жертв. Рязанский «стрелок» оказался сотрудником психдиспансера