По просьбе рязанского бизнеса отремонтируют дороги к предприятиям

Тема ремонта дорог и подъездов к промышленным предприятиям ранее  поднималась на встрече бизнес-сообщества с губернатором Рязанской области Николаем Любимовым. Главой региона были даны поручения по формированию реестра магистралей, находящихся в неудовлетворительном состоянии.

В областном центре  будут включены  в план ремонта дороги к промышленным предприятиям города, на которые жаловались предприниматели. Об этом сообщили власти города Рязани   на соответствующий запрос Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаила Пронина.
Сообщается, что составленный администрацией города реестр попали более десяти участков дорог, на которые жаловались местные  бизнесмены.

Это, например, участок от дома 21 по улице Прижелезнодорожной до 27 по улице Промышленной. Ремонт автодорог запланирован на период  2020–2021 годов при соответствующем финансировании, отмечается в ответе городской  администрации.
Как известно, тема ремонта дорог и подъездов к промышленным предприятиям ранее  поднималась на встрече предпринимательского сообщества с губернатором Рязанской области Николаем Любимовым. Главой региона были даны поручения по формированию реестра магистралей, находящихся в неудовлетворительном состоянии. С целью контроля уполномоченным позже  было  проведено  совещание с привлечением экспертов, представителей профильных министерств и  ведомств.