В Нижнем Новгороде вручили бизнес-премию «Человек года»

Эта премия учреждена нижегородским  изданием «Деловой квартал». В этом году организаторы посвятили ее экологии и бережному отношению к окружающей среде. Премия вручается в Нижнем Новгорода с 2008 года. В этом году её обладателями стали 15 руководителей нижегородских компаний.
— Мы эту тему поднимаем ещё шире и сюда же включаем экологичные отношения между друг другом, между компаниями. Считаем, что эта тема является очень актуальной, и важно к ней привлекать внимание. Чем больше людей будут думать об осознанном потреблении, тем будет лучше нам всем, — отметила Светлана Лузанова — директор и главный редактор журнала «Деловой квартал — Нижний Новгород»
В номинации «Инвестор года» победил  Юрий Караваев — генеральный директор «ДПО Пластик». В 2019 году предприятие запустило производство высоконагруженных стеклопластиковых труб.
«Ресторатором года» назван  Александр Ильин, работающий в этом бизнесе уже девять лет.
— Это очень важно — быть вкусным, смотреть, как на тебя смотрят жители города, твои гости.  У нас есть ещё несколько проектов: мы по нашему сетевому проекту сейчас выходим на федеральный уровень, на региональный уровень. То есть, мы работаем по франшизе и собираемся ещё в этом развиваться, — отметил Александр Ильин — директор ресторана «RIBS».
Как известно, премия «Человек года» обрела большую популярность – она вручается в Нижнем Новгорода с 2008 года. В этом году её обладателями стали 15 руководителей нижегородских компаний.