Жители Липецка считают своего мэра Уваркину зависимой персоной

«Липецкие новости» опросили  посетителей ресурса, в ходе которого  большинство респондентов ответили, что мэру Липецка Евгении Уваркиной стоит научиться управлять городом без подсказок губернатора.

Людям  предлагалось ответить на конкретный  вопрос: «На чём сконцентрировать своё внимание мэру Липецка Евгении Уваркиной?».

Мнения отвечающих  разделились почти поровну. 35 процентов  из них  считают, что  Уваркиной пора взять руководство городом в свои руки. Многие жители региона считают, что мэр лишь выполняет поручения главы области.

34 процента проголосовали за то, чтобы мэр обратила   внимание на проблему ЖКХ, которая остаётся одной из самых главных  проблем региона. И это не случайно. Это  необоснованное завышение платы за коммунальные услуги,  перебои в подаче отопления и горячей воды,  произвол управляющих компаний.

14 процентов  считают, что Евгении Уваркиной нужно обратить внимание на сферу здравоохранения, что нужно  благоустраивать городские окраины полагают  7 процентов опрошенных.  4 процента  голосов отдали вариантам: продолжать заниматься парками и обратить внимание на жилой фонд.

Информационное агентство «Липецкие новости» поблагодарило  всех участников, которые нашли время и проголосовали на нашем ресурсе и  пригласило своих  читателей оставить своё мнение в новом опросе на тему: «Как вы относитесь к «семейным династиям» во власти?». Ответ на него, можно предположить, будет очевиден и однозначен.