Щедрые подарки преподнес жителям Самарской области московский миллионер

В Тольятти прошли съемки очередной серии шоу «Секретный миллионер». Главным гостем программы стал московский ресторатор Тимур Ланский. Миллионеру пришлось переодеться в костюм бездомного и три дня прожить в городе, где ему пришлось тяжело работать, добывть себе еду и искать ночлег. Местные жители помогали «бездомному» не подозревая о том, что после будут щедро вознаграждены за оказание помощи.

Глава Центра гражданской защиты города Тольятти Андрей Дербенев оказал ему пассивную помощь, за которую вскоре был отблагодарен. Участника программы растрогала ситуация в жизни Андрея, что он несколько лет собирает деньги на лечение жены. У нее возникли осложнения во время беременности, которые привели к тяжелым последствиям – женщина потеряла часть речи и частичной парализации. Тимур Ланский подарил семье Андрея 3 миллиона рублей.

Но Андрей оказался не единственным помощником  «бездомному».  Многодетная женщина Наталья, которая одна воспитывает четверых детей и на последние деньги снимает жилье, также получила подарок от Тимура – новую квартиру, стоимостью  миллион рублей.

— Я как будто перенесся на много лет назад. Копеечка в руке, экономия, маленькие квартирки, проблемы на каждом шагу, целлофановые пакеты. Для людей, которые здесь живут, это не игра, а суровая реальность, – поделился своими впечатлениями миллионер.

Андрей Дербенев признался в своих социальных сетях, что данный выпуск программы снимали полгода назад.

Программа вышла на экраны телеканала «Пятница» 23 октября.