Нижегородцы не могут сдать мусор в один из экопунктов города

Экопункт по приёму вторсырья, который должен работать на солнечных батареях, временно закрыт. Об этом сообщают нижегородцы в соцсетях. Речь идёт об экопункте в жилом комплексе «Цветы».

– Тут пиарили везде новый экопункт на солнечных батареях в ЖК «Цветы». Этот пункт ни дня не работал, там просто всегда висит вот такое объявление. Кому-то вообще удавалось туда что-то сдать? У меня ребёнок уже месяц пытается туда пластик отнести, и всё время закрыто. Спрашивается, зачем тогда ларёк этот поставили? – пишет горожанин.

Экопункт в ЖК «Цветы» был открыт 12 сентября, и после этого начались непредвиденные проблемы с персоналом. Коммерческий директор компании «Исток» Руслан Масленников сообщил, что данное отделение уже готово к повторному открытию:

– У нас была проблема с кадрами, кроме того, не хватало энергии солнечных батарей, поэтому какое-то время пункт просто не мог открыться. Люди видели, что экопункт уже установили, несли мусор, но принять его мы пока не могли. Сейчас мы решили эти проблемы, переучили людей и заново запустили экопункт. С понедельника он будет работать с 09:00 до 16:00, в субботу до 14:00, в воскресенье – выходной.

С 16 сентября, по словам руководства «Истока», будет налажена работа без перебоев.

Новости Нижнего Новгорода, СРБ новости, Новости России сегодня, новости России, Нижний Новгород  новости, Нижний Новгород сегодня, Нижний Новгород новости сегодня, СРБ Нижний Новгород , srb Нижний Новгород, экопункт, Цветы, опять не работает