В Красноярск планирует зайти сеть китайских ресторанов

Стало известно о том, что сеть ресторанов «Кухня Ли» из Новосибирска  планирует открыть по франшизе первое заведение в городе Красноярске.

Основатель сети «Кухня Ли» Диана Мартышкина сообщила представителям СМИ, что новый ресторан китайской кухни планируют открыть в торговом центре «Планета».

Когда заведение откроется в Красноярске, пока неизвестно.

Сеть китайских бистро «Кухня Ли» функционирует  в течение  пяти лет. В Новосибирске работаю четыре ресторана сети.

На сайте заведения указано, что окупаемости можно добиться за 22 месяца. Ежемесячная выручка в среднем составляет 5,5 миллиона рублей.