Стало известно о том, что сеть ресторанов «Кухня Ли» из Новосибирска планирует открыть по франшизе первое заведение в городе Красноярске.
Основатель сети «Кухня Ли» Диана Мартышкина сообщила представителям СМИ, что новый ресторан китайской кухни планируют открыть в торговом центре «Планета».
Когда заведение откроется в Красноярске, пока неизвестно.
Сеть китайских бистро «Кухня Ли» функционирует в течение пяти лет. В Новосибирске работаю четыре ресторана сети.
На сайте заведения указано, что окупаемости можно добиться за 22 месяца. Ежемесячная выручка в среднем составляет 5,5 миллиона рублей.