Стало известно о том, что маркетплейс Ozon запустил в своем приложении витрину «Сделано в Тверской области». Представители бизнеса этого региона могут бесплатно размещать и продвигать здесь свои товары.
Глава Тверской области Игорь Руденя ранее отмечал необходимость формирования условий для развития и поддержки местных производителей.
На витрине «Сделано в Тверской области» размещено более трех тысяч наименований различных товаров. Это одежда, продукты, товары для детей, дома, животных и прочие.
Благодаря данному разделу покупатели из разных субъектов Российской Федерации смогут приобретать уникальные товары, сделанные в Тверской области. Сейчас на витрине представлены товары от «Славконд», «Морозовских традиций», «ТехноПро», «Альготек» и многие другие.