В Воронеже на продажу выставили банный комплекс

Стало известно о том, что в городе Воронеже выставили на продажу готовый бизнес — действующий банный комплекс, расположенный в Железнодорожном районе. Собственник намерен реализовать его за 50 миллионов рублей. Соответствующая информация опубликована на популярном сайте бесплатных объявлений.

Владелец бизнеса предлагает потенциальному покупателю помещение площадью 700 квадратных метров, расположенное в многоэтажном жилом массиве по адресу улица Добролюбова, 47. В объявлении говорится, что земельный участок площадью 7 соток находится в аренде у собственника актива вплоть до 2048 года.

В здании находятся русская баня, турецкий хамам, финская сауна, японская баня, СПА-зал, VIP-зал, а также комнаты отдыха.

По данным продавца, все помещения рабочие. Они полностью оборудованы и с мебелью, имеются дровяные, электрические и инфракрасные печи. Помимо этого, в здании есть несколько бассейнов, один из которых с горкой.

Здание располагается на огороженной территории. Здесь имеется своя парковка для посетителей. Отопление помещения газовое, есть своя котельная, центральные вода и канализация.

Владелец бизнеса указывает, что продается действующий высокодоходный бизнес с окупаемостью до пяти лет.

У банного комплекса есть своя клиентская база – более 10 тысяч человек.