Руководитель представительства НАИ.РФ в Удмуртской Республике Григорий Стрелков встретился с республиканским бизнес омбудсменом

В городе Ижевске состоялась встреча руководителя представительства НАИ.РФ Григория Стрелкова с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике Олегом Овчинниковым.

На встрече стороны обсудили меры поддержки для бизнеса, поделились опытом использования доступных инструментов поддержки, в том числе различных грантов и государственных программ. Помимо того, участники встречи договорились о подписании Соглашения о сотрудничестве, а Григорий Стрелков пригласил Олега Овчинникова на организуемый представительством семинар «Стратегии развития бизнеса в новой реальности», семинар планируется провести 15 марта. «В ходе встрече мы обсудили текущую повестку, обозначили наиболее актуальные вопросы и наметили алгоритм их решения. Убежден, что в результате совместной работы с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике возможно будет добиться значительных результатов в повышении качества среды для реализации бизнес- проектов», — прокомментировал он итоги встречи.