На прилавках нижегородских магазинов появилось скандальное мороженое

На прилавках нижегородских магазинов замечено мороженое с провокационными названиями.

В специализированных ларьках горожане заметили вафельные стаканчики под названием «Бедный еврей», «Хохол», «Американец» и «Обамка». Как оказалось, выпускает лакомство фабрика из Набережных Челнов, начиная с 2018 года. Ранее эта продукция возмутила еврейскую общину. Она обвинила предпринимателей в расизме и потребовала прекратить выпуск такого продукта. В минувшем году иск к владельцу киоска с таким мороженым подал житель Казани. Он потребовал переименовать продукт. Однако подобное мороженое выпускается по сей день. Теперь его можно купить и в Нижнем Новгороде.

Как известно, ранее местных жителей возмутили хрустальные фаллосы на центральной улице города.

Сувениры, изготовленные из горного хрусталя и кварца, появились на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде.

Сувенирные фаллосы в натуральную величину стояли в центре витрины и подсвечивались лампочками. Цена одного изделия составляет 14 990 рублей.

Как известно, подобные эротические предметы должны продаваться в специализированных магазинах, имеющих строгий возрастной ценз 18+. В такие торговые точки обычно не пускают лиц, не достигших указанного возраста. Сайты с подобным содержанием обязательно запрашивают подтверждение, что посетителю есть 18 лет.