В Пермском крае выставили на продажу горнолыжный комплекс

Стало известно о том, что в Пермском крае был выставлен на продажу парк активного отдыха «Юго-Горки». Информация о продаже объекта появилась на популярном сайте бесплатных объявлений. Стоимость горнолыжного комплекса составляет 30 миллионов рублей.
Парк располагается в поселке Юго-Камский. В тексте объявления говорится, что парк «Юго-Горки» функционирует с 2011 года. Земельный участок площадью 20 га находится в долгосрочной аренде сроком на 49 лет c разрешенным использованием для открытых стадионов, спортивных площадок.
На этом горнолыжном комплексе имеются три склона 740, 730 и 600 м с бугельным опорным подъемником. Есть и тюбинговая трасса длиной 160 метров с бугельным безопорным подъемником и трасса для беговых лыж областного значения протяженностью 2,5 километра.
Ранее сообщалось о том, что в городе Воронеже был выставлен на продажу действующий пивоваренный завод. Он находится в областном центре на улице Острогожской, 73. Цена реализуемого объекта не изменилась с момента предыдущей попытки его реализации. Собственник просит за предприятие 21 миллион рублей. Эта информация также появилась на портале бесплатных объявлений.

По словам собственника производства, на предприятии установлено технологическое оборудование для производства пива, в том числе 33 танка из нержавеющей стали по 2 тонны, четырех посудный объем варки 1 тонна. В здании имеются и офисные помещения кабинетного типа.