В Туле на аукцион выставлены люксовые авто и квартиры должников

Как стало известно, в городе Туле на аукцион среди имущества должников выставлены арестованные люксовые автомобили — Land Rover и Cadillac.

В Тульской области посредством аукциона будут распродавать арестованное имущество должников. О предстоящих торгах рассказали представители регионального Управления Федеральной службы судебных приставов.

Ближайший аукцион пройдет 25 октября текущего года в 11 часов на электронной площадке «ВЭТП». Общая стоимость выставленных на аукцион объектов недвижимости и автомобилей составляет 5 миллионов 912 тысяч рублей.

На этот раз на торгах можно приобрести автомобили Land Rover Range Rover Sport, Mitsubishi Pajero Sport, LADA Largus, Cadillac Escalade, грузовой бортовой автомобиль, а также недвижимость — квартиру в Ефремове и нежилое помещение в городе Туле на улице Кирова.

Заявки на участие в торгах с прилагаемой к ним документацией, подписанной усиленной квалифицированной электронной подписью, потенциальным покупателям необходимо направить в электронной форме на аукционную площадку до 23 октября.

Как известно, на аукционах может выставляться имущество по привлекательной начальной цене. Участником торгов может стать любое лицо, не относящееся к категории лиц, которые не могут участвовать в торгах, оплатившее задаток и подавшее в установленные сроки заявку на участие с приложением необходимых документов, предусмотренных информационным сообщением о торгах.