Названы самые выгодные вакансии в Ростовской области

Специалисты назвали самые прибыльные вакансии в городе Ростове-на-Дону. В этом списке появились работники таких специальностей, как врач и дальнобойщик.

Пятерка самых высокооплачиваемых вакансий в Ростове-на-Дону начинается от 80 тысяч рублей. Это следует из данных экспертов популярного сервиса по поиску работы SuperJob. Специалисты изучали ростовские предложения от работодателей за октябрь текущего года. Они рассказали о самых высокооплачиваемых из них.

Так, на первом месте оказалась вакансия водителя с личным грузовым автомобилем. Зарплаты в этом сегменте стартуют от 160 тысяч рублей. За этим предложением следует вакансия врача-невролога. Медику с высшим образованием обещают платить от 100 тысяч рублей. Тройку зарплатных лидеров замыкает водитель-экспедитор. Ему работодатель готов платить также от 100 тысяч рублей.

В пятерку вошли вакансии таргетолога с опытом привлечения подписчиков в телеграм-каналы, а также вакансия монтажника слаботочных систем. Размер жалования в обоих случаях начинаются от 80 тысяч рублей.

В сентябре текущего года на первом месте по размеру зарплаты в Ростовской области значилась должность менеджера по продажам сельскохозяйственной техники. Соискателю на этой должности предлагали зарплату в 150 тысяч рублей.

Затем следовали вакансии водителей категории Е — от 100 до 144 тысяч рублей. Менеджеру по продаже промышленного оборудования работодатели были готовы платить от 90 до 150 тысяч рублей. Чуть меньше предлагали сервисному инженеру — 90 тысяч рублей.