В Самарской области выставили на продажу крупный санаторий

На территории реализуемого санатория-профилактория расположен двухэтажный корпус, предназначенный для размещения клиентов, а также всевозможных лечебно-профилактических процедур.

Стало известно о том, что в Самарской области был выставлен на продажу крупный имущественный комплекс санатория-профилактория «Космос». Данный объект представляет собой одну часть лечебно-оздоровительного центра «Космос», который находится в собственности РКЦ «Прогресс». Здание, о котором идет речь, расположено на территории поселка Прибрежный в Красноглиском районе Самарской области.

Сообщается, что на территории санатория-профилактория находится двухэтажный корпус, который предназначен для размещения гостей, а также всевозможных лечебно-профилактических мероприятий. В нем оборудован 21 кабинет, комната с пятью ваннами, а также соляная комната. Имеются также большой ресторан и lounge-зона. Помимо этого, в корпусе есть четыре финских бани с бассейнами, которые находятся в цокольном этаже.

На продажу выставлена и такая часть комплекса, как медицинское оборудование и оборудование для лечебной физкультуры, спортивные тренажеры и 43 укомплектованных номера, в которых могут разместиться одновременно 70 клиентов.

Территория санаторного комплекса огорожена. Здесь оборудованы променады и рекреации на свежем воздухе. Общая площадь здания санатория составляет 6 558,8 квадратных метра.