В Новосибирске на продажу выставили спортивный центр

Стало известно о том, что в городе Новосибирске было выставлено на продажу здание центра здоровья, спорта и досуга «Акватонус». В объявлении говорится, что владелец готов отдать недвижимость за более чем 200 миллионов рублей.

Здание центра располагается в микрорайоне Троллейный Ленинского района города Новосибирска. Общая площадь данного объекта более трех тысяч квадратных метров. Центр был возведен в 2016 году. В здании обустроено семь этажей, в этом числе подвал, а также земельный участок, находящийся в собственности.

На первом этаже здания находится 25 метровый спортивный бассейн с пятью дорожками. Он оснащен сауной. На втором этаже здания — два детских бассейна, здесь обустроен массажный кабинет. На третьем этаже оборудованы спортивные залы, на четвертом — раздевалки с финскими саунами. Пятый этаж занимает тренажерный зал, а шестой — офисные помещения.

Стоимость коммерческого объекта недвижимости составляет 230 миллионов рублей. Цена квадрата — 73,9 тысячи рублей.

В объявлении уточняется, что для удобства посетителей здание оборудовано лифтом грузоподъемностью 1000 кг.

На сайте центра здоровья, спорта и досуга имеется договор- публичная оферта. В нем указаны данные индивидуального предпринимателя Елены Жук. По данным открытых источников, основной деятельностью предпринимателя является деятельность спортивных объектов.

Кроме того сообщается, что в Новосибирске выставили на продажу ледовую арену СКА на улице Воинской. Ее стоимость составляет 530 миллионов рублей.