В Екатеринбурге закрываются магазины популярной сети

Стало известно, что в городе Екатеринбурге закрываются торговые точки известной сети по продаже тканей. За лето текущего года прекратили работу сразу несколько магазинов.

В Екатеринбурге начали закрывать популярные магазины «АтлантТекс». Здесь продают ткани, различную швейную фурнитуру и другие сопутствующие товары.

За лето текущего года прекратили работу магазины в центре города. Речь идет о торговых точках на проспекте Ленина, 83, на Уралмаше, на улице Машиностроителей, в Юго-Западном районе, на улице Академика Бардина, 12.

Информация о том, что помещение в магазине сдаётся в аренду, появилось в торговой точке на улице Ленина 5/1. Об этом сообщает издание E1.RU.

В магазине на улице Бардина 12 на вопрос корреспондента «Царьград.Екатеринбург» о том, почему магазин закрывают, продавец ответила: «А вы что, видите у нас очередь? Всё посчитали и решили, что проще нас закрыть, тем более, что через пару остановок есть ещё один наш магазин. Туда и идите».

На сегодняшний день в областном центре работает 13 магазинов сети «АтлантТекс».

Полностью ликвидировать сеть собственник бизнеса не собирается. По словам хозяина сети предпринимателя Павла Алянича, которые цитирует издание E1.RU, большая часть точек продолжает работать.

Ранее сообщалось о том, что владелец сети «Елисей» в Екатеринбурге заявил о закрытии оставшихся гастрономов сети. Произошло это из-за невозможности конкурировать с федеральным ритейлом.