В Тульской области вахтовикам предлагают зарплату до 300 тысяч

Аналитики назвали вакансии с работой вахтовым методом, открытые в Тульской области за последний месяц. Как оказались, они являются самыми высокооплачиваемыми. Информацию об этом обнародовали специалисты сервиса по поиску работы hh.ru.

Первое место в этом списке, по данным экспертов, занимает вакансия на должность установщика межкомнатных дверей. Этому специалисту работодатель предлагает жалование до 300 тысяч рублей в месяц. За эти деньги претенденту необходимо выполнять заказы пять дней в неделю. Имеются в рейтинге и вахты — от 2 до 4 недель. При этом сотруднику компенсируются затраты на дорогу и проживание.

В ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий с работой вахтовым методом в Тульской области за последний месяц вошли: установщик межкомнатных дверей с зарплатой до 300 тысяч рублей в месяц; плотник-монтажник, которому предлагают от 150 до 250 тысяч рублей в месяц; жиловщик мяса с жалованием от 110 до 220 тысяч рублей в месяц; водитель ричтрака — до 202 950 рублей в месяц; фрезеровщик — от 200 200 рублей в месяц; сварщик на полуавтомат — от 195 тысяч рублей в месяц; сварщик — от 172 тысяч рублей в месяц; электромонтажник — от 155 тысяч рублей в месяц до вычета налогов; кладовщик на склад — от 150 тысяч рублей в месяц до вычета налогов; водитель манипулятора — манипуляторщик — от 150 тысяч рублей в месяц.

Сообщается также, что за последний месяц в регионе было открыто более тысячи вакансий с работой вахтовым методом.