Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Ростове-на-Дону

Самые большие зарплаты в Ростове-на-Дону получают специалисты, деятельность которых связана с управлением транспортными средствами и продажами. Такими данными поделились аналитики сервиса по подбору вакансий.

На вершине рейтинга наиболее высокооплачиваемых предложений от работодателей Ростовской области в сентябре оказалась должность менеджера по продажам сельскохозяйственной техники. Соискателю предлагается ежемесячный доход в размере 150 тысяч рублей.

Вторую строчку рейтинга заняли вакансии водителей категории Е. Таким работникам предлагается заработная плата в размере от 100 до 144 тысяч рублей. Менеджер по реализации промышленного оборудования может рассчитывать на заработную плату в размере от 90 до 150 тысяч рублей.

На третьем месте оказалась вакансия сервисного инженера, которому готовы платить 90 тысяч рублей.

Итоги проведенного ранее исследования показали, что работодатели Ростовской области платят от 150 тысяч рублей соискателям с профильным образованием и многолетним опытом работы.

В августе наиболее высокооплачиваемой вакансией в регионе стала должность мультибрендового автосервиса Ростова-на-Дону. Работодатель искал мастера-универсала, обладающего опытом работы не менее 3 лет.

Зарплата от 180 тысяч рублей ожидала начальника отдела продаж в ростовском агентстве недвижимости. К соискателю предъявлялись такие требования, как опыт аналогичной деятельности, знание технологий продаж, навыки ведения переговоров, планирования, анализа, выстраивания работы в команде и управления бизнес-процессами.