Жители Рязани возмутились работой платного пляжа

Из-за рекордной жары в эти выходные жители Рязанской области выбрались на платный пляж «Аквамарин», который находится в Дубровичах. Но, как выяснилось, руководство пляжа оказалось не готово к такому наплыву отдыхающих, сообщает «МедиаРязань». По словам рязанцев, для того чтобы добраться до этого места, местным жителям пришлось около часа простоять в пробке. Проезд посетителей на территорию зоны отдыха растянулся в том числе из-за того, что плату за вход взимал только один работник пляжа. К слову, за отдых на берегу реки рязанцы платили по 200 рублей с человека.

Помимо длительного ожидания на въезде возникли проблемы с обслуживанием в местном кафе, а все шезлонги оказались заняты уже через 15 минут после открытия зоны отдыха. На этом трудности не закончились: для того, чтобы выехать с пляжа, отдыхающим вновь пришлось провести время в пробке.

После посещения «Аквамарина» рязанцы оставили массу негативных отзывов о работе пляжа. В ответ на это руководство «Аквамарина» объяснило, что не может рассчитать точное число отдыхающих и вследствие внезапного наплава посетителей оказалось не готово организовать комфортный отдых.