Эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Омске

В Омской области экспертами названы самые высокооплачиваемые вакансии. В список самых выгодных предложений для соискателей включены такие предложения, как флеболог, бренд-менеджер и управляющий пекарней.

Порталом «Зарплата.ру» представлен список самых высокооплачиваемых вакансий в Омской области. Например, флебологу предлагают жалование до 250 тысяч рублей. Трудится ему предстоит в клинике лазерной хирургии. В объявлении отмечается, что работодатель может рассмотреть и кандидатов из других регионов страны. Им будет предоставлены бесплатное проживание, проезд, а также недельная стажировка.

Жалование до 105 тысяч рублей готовы выплачивать бренд-менеджеру розничной сети. От соискателя требуется умение анализировать продажи, рынок, конкурентов и разбираться в ценообразовании. Специалисту предлагаются скидки на питание в офисной столовой и корпоративный фитнес.

Зарплату в 100 тысяч предлагают управляющему сетью пекарен-кондитерских. Он станет заниматься инвентаризацией продукции, управлять коллективом, а также контролировать рекламное оформление торговых точек и состояние оборудования.

Заработную плату до 100 тысяч рублей предлагают хореографу в сети детских студий. Ему предстоит работать с детьми от 3 до 16 лет. Сфера деятельности — проведение танцевальных классов и съемки проекта.

Жалование порядка 80 тысяч рублей работодатели будут платить конструктору женской одежды. Он будет заниматься дизайном, чертежами моделей и отшивать образцы.