Молодые предприниматели представят свои товары в рамках урбанфорума

Столичные бизнесмены — участники проектов «Бизнес-уик-энд. Старт», Business Update и «Бизнес-уик-энд» получат возможность представить свои товары на 19 площадках фестиваля «Неспальный район». Мероприятие состоится в рамках Московского урбанистического форума.

Как рассказал глава московского Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин, “Неспальный район” является прекрасной возможностью ознакомить горожан с товарами и услугами, которые выпускают местные производители. Он также отметил, что это особенно значимо для молодых предпринимателей в возрасте до 35 лет. В текущем году число таких бизнесменов составило почти треть от суммарного количества субъектов МСП столицы.

Посетители фестиваля смогут приобрести толстовки, футболки, настольные игры, чашки с авторским дизайном, ароматические свечи, парфюм и специализированную косметику.

Также на площадке фестиваля будет представлена продукция участников проекта «Бизнес-уик-энд»: дизайнерские аксессуары для гаджетов, обувь ручной работы, наборы для детского творчества, соляные панно. Кроме того, в рамках мероприятия будет функционировать сервис аренды и реализации костюмов для съемок.

Резиденты клуба Business Update выставят на продажу детские учебные пособия, саженцы растений, куклы-раскраски в национальных костюмах народов мира и уникальные предметы интерьера.

Гости фестиваля смогут поучаствовать в интерактивной программе, включающей в себя создание мультфильмов, 3D-печать, 3D-визуализацию, программирование, а также узнают об особенностях нейминга, подготовки бизнес-стратегии, и защиты брендов.