Народный Фронт отметил предпринимательницу за вклад в сбор «Все для Победы»

Автор/Источник: АСР/АСР

Благодарственным письмом Общероссийского Народного Фронта за активное участие в сборе «Все для Победы» отмечена член Ассоциации работодателей Рязанской области Ирина Сорокина.

Награждение состоялось в исполкоме регионального отделения ОНФ, награду предпринимателю вручили депутат Государственной Думы РФ, герой России, сопредседатель регионального отделения ОНФ Андрей Красов и координатор регионального отделения Общероссийского народного фронта Иван Крестьянинов.

— Сбор «Всё для Победы» существует уже больше года, и это история не про тепловизоры, коптеры, УАЗики и т.п., что конечно же очень важно для наших бойцов. Это история про людей. Это про прочную и важную связь тыла и фронта… Люди вкладывают в это дело свою душу, ради выполнения важнейшей общей задачи — достижения победы! Участники сбора лично помогают бойцам на передовой, начинают дружить, помогать друг другу, семьями включаются в общую работу. Не за зарплату. Это духом богатые люди, на которых и держится Россия. Спасибо, дорогие, за вашу помощь! — прозвучало на награждении.