Под Казанью открылся крупный гостиничный комплекс

Под столицей Татарстана открылся гостиничный кемпинговый кемпинг «Осиново», в котором созданы все условия для комфортного пребывания автопутешественников и караванеров. Кемпинговый комплекс распложен вблизи трассы М-7, в нем имеются помещения для хранения транспорта постояльцев. Об открытии гостиницы рассказали в государственном комитете республики по туризму.

Как указано в сообщении, в целях удовлетворения растущего спроса в 20 минутах езды от столицы Татарстана создан гостиничный комплекс-кемпинг, предназначенный специально для караванеров и автопутешественников.

Объект туристической инфраструктуры находится в полутора километрах от федеральной автомагистрали М-7 и в 17 километрах от центральной части Казани. Для постояльцев действует широкий спектр услуг, включая оснащение каждого парковочного места подключением к электричеству, обеспечением питьевой водой и кассетным сливом. Для тех, кто предпочитает путешествовать на автомобиле, имеются десять домов модульного типа, построенных в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». В домиках есть все необходимое для отдыхающих, в том числе телевизор и посуда.

Туристы смогут воспользоваться расположенной на территории кемпингового комплекса волейбольной площадкой, пунктом проката электрокара, кафе, торговыми точками с фермерской продукцией от местных производителей. Также в гостиничном комплексе оборудованы отапливаемые ангары для хранения транспорта в холодное время года, с техникой для обслуживания автомобильного транспорта.