В Воронеже выставили на продажу бизнес-центр

Воронежский индустриальный парк «Перспектива» выставил на продажу бизнес-центр класса В+. Стоимость торгового объекта составляет 167 миллионов рублей, соответствующее объявление появилось на одном из сайтов бесплатных объявлений. Бизнес-комплекс состоит из четырех этажей и находится в Ленинском районе, на улице Чапаева.

Суммарная площадь бизнес-центра превышает 3,9 тысячи квадратных метров. На нижнем этаже комплекса оборудованы пять помещений, их площадь варьируется от 108 до 144 квадратных метров. Торговые пространства имеют свободное назначения.

На здании бизнес-комплекса предусмотрены конструкции для размещения рекламы и вывесок различного формата. На втором этаже имеется офисное помещение площадью 864 квадратных метра, выполненное в формате open space. На третьем этаже разместились еще 14 офисных помещения, площадь каждого из них составляет 36 квадратных метров. Четвертый этаж имеет свободную планировку.

Возле здания оборудована закрытая охраняемая территория, на которой имеется парковка для велосипедов и автомобилей, станция для зарядки электромобилей, кинотеатр под открытым небом, рабочие места с wi-fi, ресторан с летней верандой.

Напомним, коммерческий индустриальный парк «Перспектива» действует с 2009 года, площадь производственной площадки превышает 146 гектаров. Промышленное пространство находится в населенном пункте Бабяково Новоусманского района. В настоящее время индустриальный парк насчитывает 85 резидентов.

Ранее стало известно, что в Воронеже выставлены на продажу два нижних этажа бизнес-комплекса, их продают за 162 миллиона рублей.