Под Воронежем выставлена на продажу производственная база

В Рамонском районе Воронежской области продают производственную площадку, владелец базы оценил ее в 500 миллионов рублей. Сообщение о реализации объекта коммерческой недвижимости было накануне опубликовано на одном из сайтов с бесплатными объявлениями. По словам хозяина предприятия, производственная база площадью 2,5 тысячи квадратных метров находится в Айдаровском сельском поселении. Территория объекта охраняется системой видеонаблюдения, также там имеется паркинг, коммунальные системы, собственная скважина и усиленный пол для размещения профессионального оборудования.

Как рассказал собственник объекта, в районе расположения базы проходит трасса М-4, которая является отличной транспортной развязкой. Бизнес имеет все необходимые разрешения. В промышленной зоне соблюдены эпидемиологические нормы, также плюсом являются невысокая стоимость коммунальных услуг. В частности, в зимнее время на отопление одного здания достаточно 20 тысяч рублей.

Ранее на продажу был выставлен промышленно-хозяйственный комплекс по улице Иркутской в Воронеже. Площадь здания составляет 5 тысяч квадратных метров, его предлагается приобрести за 350 миллионов рублей. Объект уже сдан в эксплуатацию на условиях аренды, его реализуют в виде готового бизнеса. Территория земли площадью 2 гектара оборудована системой охраны, также на ней находятся новые складские комплексы.

Вблизи объекта расположено железнодорожное полотно, а в 500 метрах от промышленно-хозяйственного комплекса проходит окружная трасса.