В Нижегородской области продают готовый мукомольный бизнес

В Нижегородской области выставили на продажу мукомольный комбинат, расположенный в городе Арзамас. Владелец планирует выручить за реализацию предприятия 60 миллионов рублей, объявление размещено на одном из сайтов по подбору недвижимости.

По словам автора объявления, в эту стоимость входит здание мельницы с совокупной площадью более 1000 квадратных метров, складское помещение для готовой продукции и мукомольный цех. Производственные и складские помещения расположены на участке земли площадью порядка восемь тысяч квадратных метров.

Также будущий владелец получит еще один склад и административное здание для размещения персонала.

В объявлении уточняется, что все здания подключены к системам отопления, водоснабжения и сетям канализации. Потенциальному покупателю обещают провести экскурсию по всем выставленным на продажу зданиям и сооружениям предприятия.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде продают здание бывшего филиала Московского инновационного университета. Как следует из объявления, на продажу выставлен объект с необычной архитектурой по улице Сергиевская. Здание, площадь которого составляет 2129 квадратных метров, в настоящее время находится в частной собственности, а территория под ним — в аренде сроком на 50 лет.

В четырехэтажном корпусе имеется подвал и все центральные коммуникации. Будущему владельцу необходимо будет только обновить отопительную систему.

По сообщению автора объявления, здание «идеально» подходит под открытие отеля, гостиницы, образовательного учреждения, медицинского центра, банка или офиса. Объект продается за 150 миллионов рублей.