В Самарской области массово распродают кафе

В Сызрани продают популярное у горожан кафе. Объявление о реализации точки питания было накануне размещено на сайте бесплатных объявлений. Кафе находится на улице Свердлова в двухэтажном здании, расположенном напротив торгового центра «Универмаг».

По сообщению автора объявления, в здании имеется просторный банкетный зал, вип-комната, кухня с профессиональным оборудованием и санузлы. Кроме того, вместе со зданием выставлены на продажу две сотки земли под кафе. Владелец также указал, что здание находится вблизи особняка купца Чернухина, где открылся Выставочный зал.

Хозяин кафе планирует выручить за него 8,2 миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что в последнее время обладатели придорожных точек питания на трассе М-5 распродают свой бизнес. Так, недавно на портале бесплатных объявлений было размещено еще одно предложение о продаже кафе и гостиница «У Егора», находящихся вблизи населенного пункта Сборный Сызранского района. Бизнес является действующим.

Как рассказал автор объявления, фактически владелец планирует реализовать два кафе, одно из которых законсервировано. Кафе вмещает до 30 гостей, а в теплое время года возле него устанавливаются беседки для отдыха на открытом воздухе. Гостиничные номера расположены в двухэтажном здании. Комплекс рассчитан на 30 постояльцев и включает в себя номера с отдельным входом.

Также в объявлении указано, что здание имеет автономное газовое отопление, собственную скважину и современную охранную систему с видеонаблюдением.

Готовый бизнес оценивается в 10 миллионов рублей.