Названы самые большие нижегородские квартиры в продаже

Самая большая квартира, которую в данный момент продают в Нижнем Новгороде, имеет площадь 178 «квадратов». Двухуровневое жилье включает в себя огромную гостиную, две ванные комнаты, две спальни и кухню. Квартира расположена на улице Варварской, в сердце города. По словам продавца, во всех помещениях выполнен дизайнерский ремонт в бежево-золотых тонах. Такое жилье можно купить за 30 миллионов рублей. В нескольких шагах от дома расположены кремль, Большая Покровская, а в скором времени будет построена станция метро на площади Свободы, сообщает «НН.ру».

На улице Родионова, находящейся в микрорайоне Подновье, продают трехкомнатную квартиру площадью 166 квадратов. Она состоит из гостиной со встроенной кухней, свободной зоны, двух спален и двух санузлов. В интерьере квартиры преимущественно бело-золотые и коричневые оттенки. Как отмечает владелец, квартира имеет дизайнерский ремонт. Помимо этого, в ней имеются панорамные окна и камин. Стать обладателем этого объекта недвижимости можно за 44,5 миллиона рублей.

На улице Большой Покровской реализуют еще одну квартиру с большой площадью, она составляет 154 квадрата. Квартира расположена в доме 2003 года постройки, в ней имеются 3 отдельные комнаты по 30 «квадратов» каждая, ванная с джакузи и просторная кухня. Помимо этого, жилье оборудовано кладовой и постирочной. Бонусом являются два закрепленных парковочных места под окнами дома. «Трешку» в центре можно купить за 41,8 миллиона рублей.

Квартира такого же размера возле стадиона «Динамо» ищет нового владельца, готового заплатить 24 миллиона рублей. Дом 2002 года постройки расположен в пешей доступности к Покровке. Квартира состоит из трех комнат, двух санузлов, гардеробной и большого холла со встроенными шкафами. Продавец готов оставить мебель: кухонный гарнитур, столы, диван, шкафы и люстры, которые стилизованы под хрусталь.

На Почтовом съезде продают квартиру с необычным дизайном площадью 152 квадратных метра. Продавец отмечает, что в каждой комнате выполнен свой тематический интерьер. Одна стилизована под мегаполис, на другой изображен горнолыжный курорт, а в третьей нарисованы горы и ночное небо. В квартире имеются панорамные окна, а сам дом расположен рядом с набережной Федоровского. Купить эту квартиру можно за 25 миллионов рублей.