Корпоративное обучение. Осталось семь мест для бизнес-тренеров

Занятия для желающих пройти курс бизнес-тренеров начнутся 15 февраля. К обучению привлекут преподавателей, ведущих семинаров, специалистов в сфере T&D.

Занятия будут проходить три дня в неделю в Институте перспективных транспортных технологий и переподготовки кадров (ИПТТиПК СГУПС) по адресу ул. Дуси Ковальчук, 187/3. В будни с 18:00 до 21:00, в субботу с 9:00 до 18:00.

Цели программы:

Формирование у начинающих бизнес-тренеров системы компетенций, благодаря которым он сможет решать определённые практические задачи.

Формирование компетенций, позволяющих повысить совокупный доход участников программы обучения, складывающийся из средств, от тренерской деятельности.

Программа состоит из двух модулей – базового и продвинутого, каждый из которых можно пройти отдельно:

базовый — «Организация и проведение тренингов». Участники узнают, как разрабатывать курсы и на какие детали обращать внимание.

продвинутый — «Тренерское мастерство». Преподаватели расскажут, как решить бизнес-задачи в формате коучинга, фасилитации, модерации и других техник.

После завершения каждого этапа и аттестации обучающийся получает документ установленного образца. Преподаватели — эксперты-практики с большим опытом управленческой, тренинговой, и консалтинговой деятельности, сертифицированные тренеры корпоративного университета ОАО «РЖД». Среди них:

психолог, наставник, игропрактик кандидат социологических наук Екатерина Козина;

фасилитатор, трекер, наставник старший преподаватель Оксана Сафронова;

психолог, фасилитатор кандидат психологических наук, доцент Кристина Гилева.

Контактная информация:

Ольга Александровна Савочкина, тел. +7 (383) 328-03-49+7 (905) 934-61-60ipk@stu.rusav@sgups.stu.ru;

Екатерина Сергеевна Козина, тел. +7 (913) 371-29-76ekozina76@gmail.com.