Стало известно, какие волгоградские дороги отремонтируют и откроют для проезда

Пресс-служба администрации Волгоградской области сообщила о том, какие трассы будут отремонтированы, а по каким откроют проезд.

Работы, начатые в 2021-м году на Третьей Продольной магистрали будут завершены.

Строительство второго этапа нового участка улицы Электролесовской, будет продолжено, сообщает «Блокнот Волгоград».

В 2023-м году запланирован Капитальный ремонт на участках московской и саратовской трасс. Ожидается строительство первого и второго этапов обхода города.

Работы по возведению путепровода на пересечении автодороги Волгоград – Октябрьский – Котельниково – Зимовники – Сальск и железной дороги Горнополянский – Канальная продолжатся.

После публикации о некачественно проведённых работах на ул. Полины Осипенко, где по прошествии года после окончания ремонта дорога начала проваливаться, ямы были засыпаны песком и щебёнкой. Но вскоре картина повторилась, грунт снова осел.

В городе Краснослободске из-за груженых тоннами земли машин разрушилось асфальтовое покрытие. Жители города высказывают недовольство происходящим. По их мнению, подрядчик бесплатно и незаконно возит тяжеловесный груз по дороге, которая для этого не предназначена. Участок отремонтировали, но через некоторое время новое покрытие потрескалось.