Омичам предлагают вакансии с зарплатой до полумиллиона рублей

Жители Омской области могут устроиться врачами, водителями, машинистами и менеджерами по продажам с зарплатой до полумиллиона рублей ежемесячно, сообщают аналатики hh.ru.

Так, клиническая офтальмологическая больница имени Выходцева ищет офтальмолога — витреоретинального хирурга, которому обещают платить от 100 до 300 тысяч рублей. В числе требований – наличие пятилетнего опыта работы и хороших навыков в оптико-реконструктивной хирургии для лечения пациентов с тяжелыми травмами глаза. В ГКБ № 1 имени Кабанова готовы трудоустроить врача-онколога на зарплату от 90 тысяч рублей. А в больницу села Нижняя Омка нужен участковый терапевт, которому заплатят 100 тысяч рублей.

Водителей-курьеров на личном автомобиле ждет зарплата от 120 до 140 тысяч рублей за доставку продуктов из магазинов «Пятерочка» и «Перекресток». По словам работодателя, потолка для роста зарплаты нет, требования к образованию не предъявляются. Водитель-экспедитор с категорией Е может рассчитывать на зарплату от 130 тысяч рублей за междугородние перевозки по России. При этом, компания гарантирует заправку на АЗС, помощь в оформлении карты тахографа, оплату всех платных дорог и сотовой связи.

Зарплата от 150 до 500 тысяч рублей в месяц ждет торгового представителя, готового взяться за продажу элитных швейцарских сейфов. В обязанности работника будет входить общение с клиентами, подготовка коммерческих предложений и взаимодействие с отделами производства, проектирования и монтажа. С каждой продажи работнику будет перечисляться от 100 до 300 тысяч, в зависимости от модели сейфа.

В компанию по продаже запчастей для автомобилей и тракторов требуется менеджер по продажам. За удаленную работу обещают проценты от сделок — от 100 до 150 тысяч рублей ежемесячно.

Для строительных работ на участок автомагистрали Казань — Екатеринбург требуется бульдозерист с зарплатой от 120 тысяч рублей. А машинист экскаватора-погрузчика с опытом работы от 5 лет может рассчитывать на 100 тысяч рублей ежемесячно, такие данные предоставил сервис Зарплата.Ру.