Вместо аквапарка в Самаре по франшизе построят модный банный комплекс

Появилась информация о том, что будет построено на месте бывшего аквапарка, расположенного рядом с торговым центром Letout в Самаре. Как известно, этот комплекс работал на Московском шоссе. Он был закрыт несколько лет назад. В настоящее время данный объект перестраивают под термы. Блогер Сергей Бобин показал с воздуха, как выглядит сейчас будущая площадка для массового отдыха.

Здание бывшего аквапарка начали в Самаре начали реконструировать в сентябре текущего года. Территорию рабочие огородили забором. В настоящее время специалисты занимаются ремонтом крыши.

Директор по развитию франшизы федеральной сети центров здоровья и отдыха «Городские термы» Елена Мирошевская рассказала представителям местных средств массовой информации о том, что проект термального комплекса уже готов. Утвержден и его дизайн.

— Для Самары мы разработали новую концепцию, новые бани, сауны и бассейны, — рассказала самарским изданиям Елена Мирошевская.

По словам директора по развитию франшизы, термы будут занимать территорию в 18 тысяч квадратных метров. Здесь планируют разместить до десяти бассейнов, в этом числе с соленой и пресной водой. Будут в комплексе несколько горок и 26 всевозможных бань и саун. Открытие комплекса запланировано на конец весны следующего года.

По данным открытых источников, владельцем компании «Городские термы» является Юрий Бычков. Ему принадлежат подобные заведения в столице, в городах Ижевске, Воткинске, Нижнекамске, Брянске и Красноярске.