В Самаре открывается первый в Поволжье Универмаг российских дизайнеров

Стало известно, что 24 сентября в городе Самаре в торговом центре «Амбар» состоится открытие первого в Поволжье Универмага российских дизайнеров «SLAVA». Торжественное мероприятие назначено на 13 часов.

В его программе запланированы модные показы сезонных коллекций от российских дизайнеров. Мероприятие предусматривает мастер-классы от лучших стилистов, декораторов, парфюмеров и фэшн-иллюстраторов. Гости смогут оценить арт-инсталяцию от художника Максим GAMMA из Санкт-Петербурга. Приглашены на праздник и визажисты, блогеры, журналисты. Посетителей торгового центра в этот день ждут фотосессии, фуршет, подарки, розыгрыши. В первый день работы магазина будут представлены самарские бренды одежды и бренды других регионов России.

Универмаг «SLAVA» позиционируется, как принципиально новый формат торговли. Он позволяет собрать под одной крышей популярных дизайнеров нашей страны, предоставляя брендам специально организованное для них пространство на лучших площадках города. Это обеспечивает хороший покупательский трафик. Подобный формат подходит для продвижения производителей, которые представлены только онлайн, но и не имеют возможности познакомить своих потенциальных покупателей с продукцией в традиционных магазинах.