Компания «Серпуховская бумага» заявила о новом масштабном инвестиционном проекте

Стало известно, что предприятие «Серпуховская бумага», которое занимается производством электроизоляционных материалов для трансформаторов и электрооборудования, планирует расширить свой бизнес в Серпухове. Об этом рассказали в пресс-службе минжилполитики Московской области в четверг, 22 сентября.

В сообщении говорится, что на основании выданного разрешения министерством жилищной политики Подмосковья в городе Серпухове были введены в эксплуатацию объекты капитального строительства. Они входят в состав технологического комплекса компании «Серпуховская Бумага», которая является производителем электроизоляционных материалов для трансформаторов и электрооборудования. Инвестиции в данный проект составляют 225 миллионов рублей.

Реализация этого масштабного проекта позволит создать 36 новых рабочих мест.

Предприятие получило разрешение на ввод в эксплуатацию трех производственных зданий. Их площадь 988, 1125 и 1055 квадратных метров соответственно. Все три капитальных производственных объекта представляют собой одноэтажные, отапливаемые здания. Внутренняя компоновка зданий разделена на производственные и вспомогательные помещения. Функциональное назначение объекта — производство металлоштампов, рассказали в ведомстве.