Во Владимире приставы отключили от электричества нелегальную автомойку

Стало известно, что в городе Владимире судебные приставы-исполнители отключили электричество в нелегальной автомойке в микрорайоне Коммунар.

Причиной тому стала позиция ее владельцев. Они отказались исполнить судебное решение о демонтаже здания, в котором незаконно расположились автомойка и шиномонтаж.

В пятницу, 16 сентября, в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Владимирской области рассказали, что теперь в здании отключают инженерные сети.

Здание автомобильной мойки расположено в микрорайоне Коммунар по адресу улица Центральная, 1 «б». Уже не первый визит сюда судебных приставов-исполнителей показал, что исполнять судебное решение владельцы бизнеса не собираются. На предпринимателя, собственника автомойки, уже не один раз за это составлялись административные протоколы, однако эффекта это не возымело.

Помимо этого, предпринимателю был ограничен выезд за пределы России и вынесено постановление о запрете на совершение действий по регистрации в отношении недвижимого имущества, принадлежащего ему. Об этом представителям местных средств массовой информации заявила официальный представитель УФССП России по региону Екатерина Горелик.

В рамках имеющегося исполнительного производства судебные приставы направили постановления в соответствующие организации для того, чтобы отключить мойку от инженерных сетей. 16 сентября здесь провели отключение электричества.