Из Новосибирска уходит сеть популярных гастрономов

Из города Новосибирска уходит сеть гастрономов «Барин». Эти торговые точки просуществовали лишь несколько месяцев. Владельцы пока не комментируют причины столь быстрого закрытия бизнеса.

О закрытии мини-маркетов «Барин» рассказали региональные средства массовой информации. Корреспондент BFM-Новосибирск обратился в магазин, находящийся по адресу Красный проспект, 17. Он уточнил информацию о сроках закрытия. Представитель гастронома заявил, что персонал не знает точной даты закрытия, но подтвердил, что товары уже не привозят. В настоящее время в областном центре работает три магазина «Барин». Сейчас они распродают оставшуюся продукцию.

Несмотря на небольшой срок существования сети, покупатели успели оставить о них около двух десятков отзывов о них на ресурсах Flamp и 2ГИС. Одни хвалили магазины за ассортимент и расположение, другие высказывали недовольство ценами и качеством продуктов.

Ранее местные средства массовой информации сообщили о закрытии в городе универсамов SPAR томской группы компаний «Лама».

На фото: открытие одного из магазинов сети.