Жителям Воронежа предложили вакансии с зарплатой от 200 тысяч рублей

Рейтинг самых дорогих вакансий сентября на рынке труда города Воронежа по версии сервиса по поиску работы Superjob возглавляет должность врача-пластического хирурга с зарплатой от 200 тысяч рублей. Об этом информировали в компании 14 сентября.

Специалиста данного профиля подыскивает частная клиника. Она расположена в центре города. Претенденту предлагается полная занятость. От него требуют опыт работы от пяти лет и высшее медобразование, а также наличие сертификата «пластическая хирургия». Работодатель готов рассмотреть резюме и иногородних претендентов. Они будут трудоустроены по программе переселения медработников.

Второе место в списке занимает менеджер по развитию продаж. Его зарплата составит 115 тысяч рублей. Работнику обещали обучение, скидки на продукцию компании, командировки и комфортные условия работы.

На третьем месте расположилась вакансия системного администратора с доходом от 92 тысяч до 115 тысяч рублей. Специалисту предлагают удаленный график работы и обучение за счет компании.

Замыкают топ-5 вакансии категорийного менеджера и водителя-экспедитора. Здесь зарплата стартует от 90 тысяч рублей, а верхние пределы отличаются – 110 тысяч и 95 тысяч рублей соответственно.